Наши отличники

2013-2014 учебный год

Похвальным листом «За отличные успехи в учении» награждаются:

1. Готина Алена 10А

2. Южакова Виолетта 6А

3. Тимченко Кирилл 6А

4. Потапова Екатерина 6А

5. Голубев Антон 3А

6. Козин Тимур 3А

7. Любимов Назар 3А

8. Шапранова Мария 3А

2012-2013 учебный год

Похвальным листом «За отличные успехив учении» награждаются:

1. Южакова Виолетта 5А

2. Бучакчинская Ирина 4А

3. Корольчук Лидия 6А

4. Ядонист Алина 6А

5. Урюмцева Виктория 10А

6. Тишалович Маргарита 10А


2014-2015 учебный год

Похвальным листом «За отличные успехи в учении» награждаются:

1. Целикова Арина 2 класс

2. Суханов Артем 2 класс

3. Сигабатуллин Даниил 3 класс

4. Голубев Антон 4 класс

5. Тен Ирина 4 класс

6. Шапранова Мария 4 класс

7. Коваль Марьяна 5 класс

8. Тимченко Кирилл 7 класс

9. Потапова Екатерина 7 класс

10. Конова Екатерина 8 класс

2015-2016 учебный год

Похвальным листом «За отличные успехи в учении» награждаются:

1. Курданин Вадим 2 класс

2. Суханов Артем 3 класс

3. Целикова Арина 3 класс

4. Сибагатуллин Даниил 4 класс

5. Шапранова Мария 5А класс

6. Бутенина Лилия 8 класс

7. Потапова Екатерина 8 класс

2016-2017 учебный год

Похвальным листом «За отличные успехи в учении награждаются:

Асмыкович Карина 2А класс

Воробьев Евгений 2А класс

Гавронская Мария 2А класс

Кириенко Елизавета 2А

Котов Тимофей 2А

Романишин Василий 2А

Утина Алиса 2А

Коханов Александр 3 класс

Панфиленко Анастасия 3 класс

Туева Есения 3 класс

Суханов Артем 4 класс

Целикова Арина 4 класс

Сибагатуллин Даниил 5 класс

Тен Ирина 6А класс

Кизына Виктория 7 класс

2017 — 2018 учебный год

Похвальным листом за „Отличные успехи в учении» награждаются:

Житова Эвелина 2А класс

Асмыкович Карина 3А класс

Воробьев Евгений 3А класс

Гавронская Мария 3А класс

Кириенко Елизавета 3А класс

Ключерова Арина 3А класс

Галкин Матвей 3А класс

Утина Алиса 3А класс

Коханов Александр 4 класс

Панфиленко Анастасия 4 класс

Туева Есения 4 класс

Целикова Арина 5 класс

Кимя Яна 6 класс

Сибагатуллин Даниил 6 класс

Тен Ирина 7А класс

Шапранова Мария 7А класс

Кизына Виктория 8 класс

Бутенина Лилия 10 класс

Потапова Екатерина 10 класс

2018 — 2019 учебный год

Похвальным листом за «Отличные успехи в учении» награждаются:

Бикбаева Надежда 2 класс

Житова Эвелина 3А класс

Дзирун Константин 3А класс

Асмыкович Карина 4А класс

Воробьев Евгений 4А класс

Галкин Матвей 4А класс

Гавронская Мария 4А класс

Кириенко Елизавета 4А класс

Коханов Александр 5 класс

Туева Есения 5 класс

Целикова Арина 6 класс

Сибагатуллин Даниил 7 класс

 

         

Электронная запись детей в 1 класс

Прием в 1 класс

Директор

Ярыгина Юлия Геннадьевна

Широкова Оксана Викторовна

Нормативные документы

Лизенция

Свидетельство о государственной аккредитации

Профориентация

temgth

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края