Олимпиада 2018-2019

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по каждому предмету

Участники Всероссийской олимпиады школьников

Протоколы и ранжированные списки участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018–2019 уч. года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Приказ Управления образования администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Ванинском муниципальном районе в 2018/2019 учебном году“

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ванинском муниципальном районе в 2018/2019 учебном году»

График проведения

увеличить

Состав оргкомитета

увеличить

Состав жюри

увеличить

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители

Приходько Елизавета (7 класс) — математика, биология

Сибагатуллин Даниил (7 класс) — экология, русский язык

Шапранова Мария (8а класс) — русский язык

Педорин Николай (8а класс) — технология

Потапова Екатерина (11 класс) — экология

Призеры

Басюра Илья (7 класс) — математика, физика

Приходько Елизавета (7 класс) — обществознание, физика, химия

Сибагатуллин Даниил (7 класс) — биология, ОБЖ

Тен Ирина (8а класс) — русский язык

Голубев Антон (8а класс) — экономика

Кудрина Виктория (11 класс) — литература

Потапова Екатерина (10 класс) — биология

Приходько Данил (11 класс) — экология, биология

увеличить

         

Электронная запись детей в 1 класс

Прием в 1 класс

Директор

Ярыгина Юлия Геннадьевна

Широкова Оксана Викторовна

Нормативные документы

Лизенция

Свидетельство о государственной аккредитации

Профориентация

temgth

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края