V районные соревнования

29 марта на базе нашей школы прошли V районные соревнования по робототехнике. В соревнованиях приняли участие 17 командиз школ № 2, 3, 4, с.Датта, п. Октябрьский, а также из Молодежного Центра «Западный» и филиала КнАГТУ.

Соревнования проводились по двум возрастным группам. Младшие ребята состязались в категории «LEGO WEDO», а старшая — в категории «HELLO, ROBOT». Второй раз приняли участие в соревнованиях самые юные — воспитанники детского сада «Золотой ключик» и «Искорка» в категории «Jr. FLL».

И вот результаты соревнований

«Lego WeDo»

Возрастная категория 1–2 класс

1 место — «Robot Star» — МБОУ СОШ № 2 ( Задерновский Владислав, Бортулев Дмитрий)

2 место — «Виртуалы» — МБОУ СОШ № 3 (Суханов Матвей, Антонов Илья, Кувило Роман)

3 место — «Умняшки» — МБОУ СОШ № 2 (Исаев Ярослав, Климов Матвей)

Возрастная категория 3 класс

1 место — «Очумелые ручки» — МБОУ СОШ № 2 (Никифоров Михаил, Глебов Артем)

2 место — Робополис — МБОУ СОШ № 4 (Бескислых Иван, Полякова Софья)

3 место — «Навигатор» — МБОУ СОШ № 4 (Коршун Кирилл, Чубуров Михаил)

«HELLOROBOT»

Состязания «Шорт-Трек»

1 место — «Западный» — (Коробков Виктор, Колышкин Егор)

2 место — «Робот „АДАМР“» — МБОУ СОШ № 3 (Малик Артем, Снимщиков Данила)

3 место — «Раптор» — МБОУ СОШ п.Октябрьский (Зорин Никита, Крикончук Никита)

Состязания «Шагающий робот»

1 место — «Многоножка» — филиал КНаГТУ (Кудрявцев Леонид)

2 место — «Кибернетики» — МБОУ СОШ № 3 (Капранова Виктория, Куманева Александра)

3 место — «Импульс» — МБОУ СОШ п.Датта (Киященко Иван, Зинченко Егор)

Состязание «Чертежник»

1 место — «Рободетки» — Детский дом п.Октябрьский (Жуков Николай, Сухов Александр, Неженец Влад)

2 место — «Кубики Рубики» — МБОУ СОШ № 3 (Николаева Руслана, Ковтун Артем)

3 место — «Роботрот» — МБОУ СОШ № 2 (Курданин Вадим, Коханов Александр)

Младшая категория «Jr.FLL»

Детский сад «Золотой ключик» (Сыропятов Максим, Храмченков Павел, Зыков Павел)

Детский сад «Искорка» (Бойцова Арина, Чернышов Арсений, Набиев Рамазан)

увеличить увеличить увеличить 

увеличить увеличить увеличить 

увеличить увеличить увеличить 

увеличить увеличить увеличить 

увеличить увеличить увеличить 

увеличить увеличить увеличить 

увеличить увеличить увеличить

 увеличить

         

Электронная запись детей в 1 класс

Прием в 1 класс

Директор

Ярыгина Юлия Геннадьевна

Широкова Оксана Викторовна

Нормативные документы

Лизенция

Свидетельство о государственной аккредитации

Профориентация

temgth

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края